Ситуация, перевёл нечаянно деньги не тому человеку, у него оказалась заблокирована Карта

Здравствуйте!

Ситуация , перевёл нечаянно деньги не тому человеку , у него оказалась заблокирована Карта . Делали обращение в банк , человек ходил к приставам. Ситуацию так и не решили . А очень нужно их вернуть .

Благодарю вас, за любую информацию!

, Артём, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем.

 Вам следует обратится в суд и взыскать с лица, которому вы перевели деньги сумму неосновательного обогащения.