Вот интересно суд ему откажет или нет так как у него высокий доход.?
Скажите у знакомого зарплата очень хорошая примерно он говорил 350 тысяч в месяц.На него бывшая подала на алименты официально. Но у него есть браке ещё ребёнок. Имея такую зп он может подать на уменьшение алиментов до 33 %. Ну конечно сначала законная жена должна подать на алименты как я знаю. А потом уже знакомый с этим решением идет в суд на уме по алиментам в 33 %. Вот интересно суд ему откажет или нет так как у него высокий доход.?