Или необходимо привлечь в качестве соответчика цессионария?
Был заключен договор купли-продажи дистанционным способом с юридическим лицом. Договор подразумевал внесение предоплаты, после ее поступления товар должен был быть заказан у поставщика. Предоплату внес, через некоторое время мне был выслан договор цессии, согласно которому оставшуюся часть я должен был внести другой компании. Как мне объяснил продавец обязательство передачи товара остается на нем, цессия нужна только для проведения оплаты. Оставшуюся часть суммы внес по реквизитам уже другой компании (цессионарию). Товар получен мною не был, в связи с чем готовлю иск (претензию отправил ранее). Возник вопрос, кого привлекать в качестве ответчика? Или необходимо привлечь в качестве соответчика цессионария?