Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить собственный ИП при достижении 18 лет, при этом быть студентом очной бюджетной формы обучения в высшем учебном заведении?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить собственный ИП при достижении 18 лет, при этом быть студентом очной бюджетной формы обучения в высшем учебном заведении? Не потеряв при этом гос.обеспечения, и не переходя на коммерческую форму обучения.
, Виктория, г. Краснодар