Добрый день угрожают коллекторы у меня долг в мфо они продали договор щас на данный момент не могу оплатить долг как мне урегулировать эту ситуацию

, Альберд Улимбашев, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе подать заявление в коллекторскую организацию об отказе от взаимодействия, а если домогательства коллекторов будут продолжаться, то можете подать жалобу в ФССП, которая вправе применять меры ответственности к таким нарушителям.

Одновременно напоминаю, что срок исковой давности по данной категории требований составляет 3 года.

Дополнительные консультации и подгтоовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь Буду рад вам помочь.

Удачи!