У меня возникла проблема с биржей труда я стояла у них как безработная и они случайно переслали мне больше
У меня возникла проблема с биржей труда я стояла у них как безработная и они случайно переслали мне больше денег по ошибке бухгалтера чем было выявлено и теперь спустя 11 месяцев они требуют сумму в размере 4190 р обратно при том что я еще являюсь сиротой и получала как сирота пособие по безработице и обвиняют меня в хищении государственных средств.
- IMG-20220117-WA0001[1].jpg
- IMG-20220117-WA0000[1].jpg
, Клиент, г. Москва
Людмила Ионова
Добрый день.
Обратитесь в прокуратуру и просите проверить законность изложенных в письме фактов, а так же указанных в нем начислений. Если информация подтвердится, тогда верните деньги.