В магазине произвести обмен товара отказались, мотивируя тем, что покупателем были нарушены правила эксплуатации, указанные в инструкции
Покупатель приобрел импортную напольную электрическую плиту. Через месяц после покупки электроплита вышла из строя, перестал функционировать жарочный шкаф. В магазине произвести обмен товара отказались, мотивируя тем, что покупателем были нарушены правила эксплуатации, указанные в инструкции. Охарактеризуйте права покупателя и действия продавца в данной ситуации. Оформите претензию на замену товара. Недостающие данные заполните произвольно