Как поступить в данной ситуации

Добрый день. Заключен договор аренды. Мы арендаторы. В предмете договора указано: предоставляются нежилые помещения , общая площадь и кроме того 2 машиноместа.

В стоимость арендной платы входит: стоим.комм.услуг, плата за пользование соотв.частью зем.участка и др. платежи.

Арендодатель выгнал машину директора с территории, сказал что в договоре опечатка. Как поступить в данной ситуации. Спасибо.

, Олеся Васильева, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Претензию им пишите. Все ошибки в договоре, должны признаваться обоими сторонами и исправляться. Если записано, и они с этим согласились, незаконные действия. Может и самоуправством будет…