Crazy monkey, выпал мне бонус с проходом ставка по 15 рублей умножение с х870 это в проходе, в общем денег получил
Приветсвую, такое дело играл я в 1 хbet, играю я значит в слот. Crazy monkey, выпал мне бонус с проходом ставка по 15 рублей умножение с х870 это в проходе, в общем денег получил рублей 400 точное не заметил и вообще внимание не обратил вышел и пошел дальше, по ом до меня дошло то что выигрыш малой написал в поддержку, а они просят точное время, я начал думать вспоминать, и примерное им сказал, они мне говорят типо ставок не было ну мне то врать смысла нет естественное не скринов не чего не сделал как всегда, прошу у них историю моих игр они говорят типо нет такого, могу ли я подать на них в суд за обман такой, приличная для меня сумма выйгрышь должен был быть около 20 тыс рублей, что делать помогите!!)