Здравствуйте меня зовут БУЛАТ я заказал нож мачету с загранице через UPS перевозчика при растаможке сегодня
здравствуйте меня зовут БУЛАТ я заказал нож мачету с загранице через UPS перевозчика при растаможке сегодня позвонила сотрудник UPS брокера требуют лицензию на ношению и хранению холодного оружие у меня нету лицензий, сказали нож отправят обратно отправителю,я согласился как можно было поступить еще не позно
, БУЛАТ, г. Магас