Трудовые споры
здравствуйте как правильно составить исковое заявление на работодателя?!я работаю термистом,, должна идти первая горячая сетка вредности, по факту идёт вторая, за вторую сетку идёт 7 дней дополнительного отпуска, но по факту их нет! в договоре прописано вредность 3.1 в расчётных листах тоже прописано 3.1,а перед пенсионным фондом отчитываться как за сетку 3.2,,как же не платят премиальные за совмещение профессий, и нет доплаты за работу в вечерние часы!