Государствственный адвокат нам обещает от 5до 7лет это правда?
Здравствуйте. У мужа 228 пункт Г. Он находиться в тюмени, но гражданин Киргизий. Возможно ли перевести его на родину? У мужа 4детей.и мама инвалид. Он признал свою вину, и сотрудничал со следователям. Государствственный адвокат нам обещает от 5до 7лет это правда?
, Малика, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте! Адвокат по назначению практически всегда не на стороне подозреваемого, наймите платного адвоката, однозначно срок будет минимальный!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.