Государствственный адвокат нам обещает от 5до 7лет это правда?

Здравствуйте. У мужа 228 пункт Г. Он находиться в тюмени, но гражданин Киргизий. Возможно ли перевести его на родину? У мужа 4детей.и мама инвалид. Он признал свою вину, и сотрудничал со следователям. Государствственный адвокат нам обещает от 5до 7лет это правда?

, Малика, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Адвокат по назначению практически всегда не на стороне подозреваемого, наймите платного адвоката, однозначно срок будет минимальный!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.