Увольнения по статье
мне до пенсии осталось три года может ли глав. врач уволить меня из за якобы липовой специализации2005года я прошла специализацию работала по этому документу 7 лет в этой больнице теперь глав. врач увольняет меня по статье Где я училась эту организацию расформировали и документов подтверждающих о моей учебе нет и нет доказательс что я не училась как мне быть. глав.врач подала на меня в прокуратуру идет следствие. и она запугивает меня и угрожает, собирает проф союзное собрания и увольняет меня по 100статье пункт 2,говорит что я не соответствую занимаемой должности , якобы этот документ липовый. И за этих стрессов я заболела сахарным диабетом 2типа. Гипертоническая болезнь она довела меня до криза Помогите мне пожалуйста,что мне .делать пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!