Действительно ли судебные приставы без суда только по постановлению МАДИ могут списывать деньги?
Здравствуйте. МАДИ выписали штраф, уведомление не приходило, через пол года отправили к судебным приставам, а те начали списывать деньги с пенсии, так же без уведомления... Плюс ещё дополнительный сбор у них будет за уклонение от исполнения административного наказания и все в тихую.
Действительно ли судебные приставы без суда только по постановлению МАДИ могут списывать деньги?