Положена ли мне помощь или пособие от государства в воспитании ребенка
Добрый день!отец (не гражданин РФ) ребенка (ребенку 13 лет)в тюрьме другой страны (Туркменистана)Срок большой 20лет.
Положена ли мне помощь или пособие от государства в воспитании ребенка.
Спасибо за ответ)
, Раиса, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте! Нет, только алименты от отца!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.