Могут ли изменить на реальный срок?

Не оплаченные штрафы ГИБДД,при условном сроке. Пришел исполнительный лист, повлияет на условный срок?Если я их оплачу.Могут ли изменить на реальный срок ???

Уточнение от клиента
Езда без прав, штрафы по этой статье
Уточнение от клиента
Прав не когда не было
, АРТЕМ, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Нарушения ГИБДД не являются нарушениями общественного порядка.ст.190 УИК: При уклонении условно осужденного от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонении от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, путем сокрытия имущества, доходов, уклонения от работы или иным способом либо при нарушении им общественного порядка, за которое он привлекался к административной ответственности, уголовно-исполнительная инспекция или командование воинской части предупреждает его в письменной форме о возможности отмены условного осуждения. Уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, признается также невозмещение такого вреда по неуважительным причинам.

АРТЕМ
Клиент, г. Москва
Езда без прав, штрафы из за этого

Нарушение общественного порядка — это например мелкое хулиганство, распитие пива в общественном месте и т.п.