Может ли в таком случае застройщик подписать односторонний акт?
Добрый день. Купили квартиру в новостройке по дду. 08.12.2021 года дом введён в эксплуатацию. За время ожидания квартиры мы сменили адрес проживания, и по условиям договора направили застройщику письмо с уведомлением о новом адресе для получения писем (отправили почтой с описью).
Застройщик направил уведомление о завершении строительства и требование принять квартиру на старый адрес, не смотря на полученное уведомление о смене адреса. Уже подходят к концу 2 месяца для принятия квартиры по условиям договора. Но фактически застройщик направил уведомление не на тот адрес.
Подскажите как быть? Может ли в таком случае застройщик подписать односторонний акт? Мы не торопимся принимать квартиру так как неустойка по просрочке сдачи дома капает