И коснётся ли вообще в таком случае меня график отпусков?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Начала работать 01.18, 3.19 ушла по бир, а за тем в отпуск по уходу до 3х лет, перед бир полностью весь накопленный отпуск отгуляла(в ч и накопленный за время бир) на момент выхода 05.22, накопленного отпуска нет, подскажите пожалуйста через какое время я смогу взять очередной отпуск, например отработав 3 меняца, должны ли меня отпустить в отпуск на 7 дней, если я напишу заявление на предоставление? И коснётся ли вообще в таком случае меня график отпусков?
Уточнение от клиента
Вопрос решён!
, Оксана, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте, через пол года!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.