Каким образом оформить передачу денег
Добрый день. Супруга попала в ДТП. Но к сожалению страховка закончилась за день до происшествия. Машину занесло на скользкой дороге и она отлетела в другую машину двигавшуюся в попутном направлении. Мы согласились оплатить восстановление другой машины. Нам был предоставлен расчет, который нас устроил. Теперь вопрос. Каким образом оформить передачу денег. Ещё момен , второй участник ДТП старше 70 лет.
Можно зафиксировать передачу денег на видео. Если в дальнейшем возникнут вопросы, то это можно будет использовать как доказательство. Дополнительно, пусть в переписке подтвердит получение денег