Какие последствия будут если он предоставит мою запись в ГАИ или ГИБДД?
Столкнулся спереди движущейся машиной перед пешеходным переходом, виноват я, из за снега и льда машина вовремя не затормозила и немного толкнула спереди машину, видимых повреждений нет,( владелец машины сказал что максимум потребуется полировка заднего бампера) написал на бумажке о том что признаю что виноват я, вызывать никого не стали, я написал кто сидел за рулем и кто владелец, гос номер машины и гос номер машины с которой столкнулся роспись и дату поставил.
Обменялись контактами телефонов и разъехались. Какие последствия будут если он предоставит мою запись в ГАИ или ГИБДД?
Владелец автомобиля, который был поврежден в ДТП, вправе обратиться в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, на основании ст. 1064 Гражданского Кодекса РФ:
У Вас действующий полис ОСАГО был? Почему не оформили европротокол?