Я хотел заменить на РФ, если можно обменять какой год будет на дату выдачи?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня есть Узбекский водительское удостоверение в национальное , я его взял 2019 году . Я хотел заменить на РФ, если можно обменять какой год будет на дату выдачи ?
- 20210630_224621.jpg
, Абдулазиз Абдусаломов, г. Москва
Петр Анохин
При замене водительского удостоверения в нем будет указана дата его выдачи. На оборотной стороне должны поставить дату выдачи старого удостоверения, для определения водительского стажа