В москве зашёл в магазин, у меня была надета маска, но она была на подбородке, мне охранник сделал замечание:,наденьте маску
В москве зашёл в магазин, у меня была надета маска, но она была на подбородке, мне охранник сделал замечание: ,,наденьте маску"
Я сказал она надета и он до меня докопался, мол, одень полностью.
Кто прав в этой ситуации??
(у меня кривая перегородка - сломан нос, когда надеваю маску полностью мне тяжело дышать и становиться плохо)
, Эрик, г. Москва
Петр Анохин
В данной ситуации прав охранник, поскольку средство индивидуальной защиты должно закрывать органы дыхания.