Вызывала полицию, приехали с неохотой, она была слегка пьяной - они сказали, что опьянения не видят
Мать пьёт, а мой 6-ти летний брат у неё. Что делать? Куда обращаться? Какой алгоритм? Вызывала полицию, приехали с неохотой, она была слегка пьяной - они сказали, что опьянения не видят. Написала заявление в полицию и пдн. Жду звонка - его нет. Две ночи она не находится с ребёнком и пьёт. Общаться с ним не даёт. Всё это время воспитанием занималась бабушка.
, Кристина, г. Москва
Виктор Усольцев
Здравствуйте! если полиция бездействует, то обращаться в прокуратуру! а так же в органы опеки