Обязана ли я отрабатывать 3 дня?
Написала заявление на приём на работу 20-го числа, Трудовой договор оформили 20-го числа. Я подписала и всё, свою часть договора не получила. Вышла на работу 24-го числа и в этот же день передумала. Что делать? Какое заявление писать? Обязана ли я отрабатывать 3 дня? Если испытательный срок 3 месяца. В трудовой книжке запись есть. Устроилась на работу без стажировки.