Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Произошла очень неприятная ситуация, работаю в магазине по продаже одежды, и мне как сотруднику
произошла очень неприятная ситуация, работаю в магазине по продаже одежды, и мне как сотруднику предоставляется скидка 30 процентов, решил с зарплаты купить себе одежду соответственно в магазине где работаю после чего сидел на лавочке в тц, подошёл молодой человек и попросил чек якобы баллы сканировать, я соответсвенно отдал и через неделю приходит другой мужчина с моим именным чеком, начальство в шоке написали письмо в Службу Безопасности, пока неизвестно что будет дальше возможно будет увольнение по статье мошенничество
Мошенничество в ваших действиях отсутствует, как максимум обманули вас самого. Если вам нужна более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, можете написать мне в чат, на платной основе
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вы оплатили с карты можете запросить выписку с банка в которой будет указанно что вы оплатили товар как минимум в вашей ситуации это будет не лишним.
Девушка работала консультантом в магазине одежды и у них проходила ревизия и с зарплаты удержали 5000₽, теперь пишут что с этих 5000₽ удерживают 50₽ и остаток все равно не отдают, говорят ждать след. Ревизии
, вопрос №4978805, Михаил, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возник вопрос по следующей ситуации. Работаем с коллегой в графике 2/2. На время её отпуска мной было отработано дополнительно 5 смен. То есть вместо стандартных 165 часов, отработано 231. Должен ли работодатель оплатить дополнительно эти отработанные часы?
, вопрос №4978677, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили кровать в магазине. После доставки и сборки выяснилось, что итоговая высота кровати с выбранным матрасом составляет около 68 см. Ттакая высота оказалась неудобная и отличается от того, на которую мы рассчитывали при выборе товара в салоне. По нашим ощущениям, разница с подходящей для нас высотой составляет примерно 10 см.
Также мы обратились на горячую линию Орматек. Консультант подтвердила, что вопрос возврата товара может быть рассмотрен и при покупке в розничном магазине, и рекомендовала обратиться по месту покупки. На их сайте указан срок возврата товара надлежащего качества 7 дней, но магазин отказывает нам, говорит мы не орматек. Как вернуть кровать?
, вопрос №4978606, Дима, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Произошла очень неприятная ситуация: Я ношу бренд одежды Pit Bull (может быть слышали когда-нибудь о таком бренде), и еще одно важное в этой истории - мой ремень, мой ремень Thor Steinar и к великому сожалению он является нацистким/противозаконной вещью в России (так как на нем есть символика), но еще одна не менее важная деталь: данный ремень и оставшуюся одежду, я брал на Wildberries, что означает, что по сути я легально приобрел товар. Суть собственно в чем, двое ребят, одному из которому как я узнал 16 лет, подошли ко мне, и начали спрашивать меня за этот шмот, один из них дал мне пощечину и угрожал избить если я не собираюсь драться и выстаивать честь своего бренда, хотя я этим парням объяснял, что я не отношусь ни к чему, и ношу данную одежду просто так, и да, вся одежда была взята из маркетплейса. И вот в чем проблема, я отошел с одним из этих парней, и договорился, что я отдам ремень и они меня отпускают, ибо я боялся за свою жизнь, и то, что меня могут избить, ведь они угрожали забрать мою вещь, если я не буду отстаивать честь бренда (повторюсь: я им говорил, что не поддерживаю ни драки, ни нацисткое движение, и не являюсь скинхедом). По сути это хищение с угрозами + мне дали пощечину, я же в свою очередь не трогал ни одного из них. Но есть и другая проблема на моем ремне нацисткая символика, но по сути я легально приобрел товар на маркетплейсе, и странно, если эта вещь запрещена, почему она продается в открытом доступе. Не знаю что делать, боюсь последствий в свою сторону от полиции за ремень.
, вопрос №4978351, Степан, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.