Могут ли заключить договор соц найма с проживающим (не родственница)?
Добрый вечер! проживала с инвалидом 1 группы в муниципальной квартире, (без прописки), как мне быть после смерти нанимателя? могут ли заключить договор соц найма с проживающим (не родственница)?
, Марина, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Марина!
Если наниматель умер, и в квартире больше нет других проживающих, то распоряжаться квартирой
будут органы местного самоуправления.