Как мне пенсионеру добиться моей проблемы
Приватизация земли и дома проводилась в 2002 г. Сейчас выяснилось, что мне нужно переоформить то, что в то время земельный комитет совершил ошибку. Я в то время заплатил за приватизацию и сейчас должен опять заплатить. Я пенсионер. А те, кто эту сделал ошибку спокойно глядя в глаза, говорят, что той организации уже нет. И даже Суд мне не поможет. Как мне пенсионеру добиться моей проблемы. Спасибо.
Что значит не так выход за красные линии или еще что, в принципе это неважно, права собственности есть никто ничего не предъявит