Я мигрант и работал на стройке 16 ноября 2021 первый месяц все было хорошо, но потом уже каждый день обещал что
Здравствуйте! Я мигрант и работал на стройке 16 ноября 2021 первый месяц все было хорошо, но потом уже каждый день обещал что заплатить до этого дня уже много денег накопилась но не даёт нам каждый день новый обещания, что делать?
, Ахлиддин, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, вероятно у вас с работодателем не заключен трудовой договор, вам нужно обратится в суд с требованием выплатить вам зарплату, так как по факту отношения трудовые и суд их таковыми признает и будет взыскивать все неуплаченное + неустойку.
Если что то ещё не понятно или нужна помочь в составлении и подачи заявления, можете написать мне в чат.