Теперь они требуют прислать документы с подписью, что бы аннулировать запись в трудовой электронной книжке
Добрый день. Я собиралась устраиваться на работу в компанию удаленно, они прислали все документы об устройстве на работу. Я их не отправляла, но после этого у меня появилась запись в электронной трудовой книжке. Но я выходила на обучение. На пол дня и сказала что работать не буду. Теперь они требуют прислать документы с подписью, что бы аннулировать запись в трудовой электронной книжке.
, Александра, г. Ставрополь