Если предоставлять, то можно ли поперек написать для договора поставки?
Здравствуйте, у меня ИП, для заключения договора поставки поставщик требует копию паспорта, договор аренды, а если его нет, то копию свидетельства о собственности на квартиру, возможен ли криминал? если предоставлять, то можно ли поперек написать для договора поставки? вместо свидетельства о собственности на квартиру можно ли давать выписку по квартире (Удостоверяющая выписка) из ЕГРП? Спасибо.
, Соколова Ирина Юрьевна, г. Самара