Является ли требование оплатить энергию, которую я не потребляла неправомерным, какие статьи ГК об необоснованном обогащении могут быть применены в данном случае
Я живу в многоквартирном доме, электросчётчик установлен в общем коридоре, в марте я сообщила, что он вышел из строя и стала оплачивать энергию по среднему значению. С 28 августа по 30 сентября я отсутствовала, уезжая, все электроприборы выключила, проживаю одна. 23 сентября счётчик заменили, я обращалась в офис компании с просьбой не начислять оплату за период моего отсутствия, документы, подтверждающие я предоставила, но мне отказали. Является ли требование оплатить энергию, которую я не потребляла неправомерным, какие статьи ГК об необоснованном обогащении могут быть применены в данном случае. Спасибо
, Наталья, г. Москва