Била об стенку голову, тянула за волосы, такк же были удары по лицу

Избили моего ребенка,родительница его однаклассника. Била об стенку голову,тянула за волосы,такк же были удары по лицу

, Нафиса, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Вопрос в чем? Пишите заявление в полицию. Отправляйтесь в медучреждение, проходите освидетельствование.