Возможно ли после изменения категории годности повторно быть призванным на службу?
Здравствуйте.
Отслужил 4 месяца затем был комиссован. Возможно ли после изменения категории годности повторно быть призванным на службу?
, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Да, если это единственное препятствие, то при проведении ВВЭ при поступлении на службу, будет оценено состояние здоровья. И при его соответствии требованиям предъявляемым при поступлении, оснований для отказа в заключении контракта не будет
Я имею ввиду срочную службу