Передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос

Ранее я задавал вопрос Шишкину Василию по кадастровому спору по земельному участку г. Бийск, ул. Дачная 34е, часть которого занял сосед Романенко О.Н. и построил на моем участке гараж. Ответ до конца не получен. Мне необходимо Шишкину В. передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос. Как связаться с Шишкиным В.? и передать файлы.

  • А+Б.Цв.28.01.2022
    .docx
, станислав, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Станислав,

Мне необходимо Шишкину В. передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос. Как связаться с Шишкиным В.? и передать файлы.

Вы можете обратиться к Шишкину В. через чат (обращение к юристу): https://pravoved.ru/lawyer/149...

В чате задаете необходимые вопросы и прикрепляете документы.

Желаю удачи,