Передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос
Ранее я задавал вопрос Шишкину Василию по кадастровому спору по земельному участку г. Бийск, ул. Дачная 34е, часть которого занял сосед Романенко О.Н. и построил на моем участке гараж. Ответ до конца не получен. Мне необходимо Шишкину В. передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос. Как связаться с Шишкиным В.? и передать файлы.
- А+Б.Цв.28.01.2022.docx
, станислав, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Здравствуйте, Станислав,
Мне необходимо Шишкину В. передать материалы дела и отослать по электронной почте файлы с кадастровыми схемами и уточнить вопрос. Как связаться с Шишкиным В.? и передать файлы.
Вы можете обратиться к Шишкину В. через чат (обращение к юристу): https://pravoved.ru/lawyer/149...
В чате задаете необходимые вопросы и прикрепляете документы.
Желаю удачи,