Так вот я педагог, 4 года уже работаю в сельской местности, постоянная прописка в г.Стерлитамак, по месту пребывания есть временная прописка, я вышла замуж и живу у мужа, и работаю в том же селе
Здравствуйте! В республике Башкортостан есть компенсация за коммунальные услуги педагогам в сельской местности. Так вот я педагог, 4 года уже работаю в сельской местности, постоянная прописка в г.Стерлитамак, по месту пребывания есть временная прописка, я вышла замуж и живу у мужа, и работаю в том же селе. Мне отказывают в компенсации, обьясняя тем, что прописана в городе. Я считаю, что неправомерно, поскольку есть временная прописка и факт трудовой деятельности. Помогите, пожалуйста! Люция Гареевна