Мы стали ходить в детский сад
Здравствуйте. Вопрос. Мы стали ходить в детский сад. Вступительный взнос 30 тысяч. Но мы оплатили 10 ть тысяч разрешили в рассрочку. Мы отходили месяц. Внучку сильно поцарапал мальчик. И дочь решила с садом расстаться.Но дело в том что договоры у нас дома и мы не отдавали в сад и не подписывали. Можем мы вернуть вступительный взнос в размере 10 ти тысяч.
могу только повторить, нужно смотреть, на каком основании установлен «взнос», законный ли он вообще