Что делать, что бы всех наказать?

На работе один сотрудник сказал, что я употребляю наркотики всему штату , администратору. Администратор естественно , службе безопасности. В итоге сегодня стало ясно , что меня уже даже проверили . Не знаю как конечно. Естественно я не употребляю .Вот и вопрос. Что делать , что бы всех наказать?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

В данной ситуации наказать получтся только того того первого сотрудника который начал распространять, для этого вам нужно будет написать на него заявление за клевету.

Если будут дополнительные вопросы или будет нужна помощь с составление заявления можете написать мне в чат.

С уважением.