Брала кредит в Пробизнесбанк в 2013 году.Первый месяц заплатила как положено.пришла платить второй месяц.сказали что банк банкрот и платить не куда
Здравствуйте. Брала кредит в Пробизнесбанк в 2013 году.Первый месяц заплатила как положено...пришла платить второй месяц...сказали что банк банкрот и платить не куда.....
Ни кто не звонил ни писал 9 лет.И сегодня вдруг приставы арестовывают счета на 130 000....хотя брала 25 000.....Что делать....?
, Надежда, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Надежда
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.
Нужно его получить и в течение 10 дней подать возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений.