Мне 17, жила год с сестрой отца, после ссоры я съехала к отцу, теперь тетя не отдаёт личные вещи и документы, что делать
Мне 17,жила год с сестрой отца, после ссоры я съехала к отцу,теперь тетя не отдаёт личные вещи и документы,что делать
, Нина, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Нина.
Нужно чтобы ваш официальный опекун обратился в суд с иском об истребовании вашего имущества из незаконного владения. В суде нужно будет доказывать, что вещи ваши.
Если будут дополнительные вопросы, можете написать мне в чат.