Школы той уже не существует что делать?

Работаю уже 40 лет сейчас запрашивают аттестат о среднем образовании, у меня он был утерян давным давно. Школы той уже не существует что делать?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в отдел либо управление образования по месту нахождения школы, в которой Вы учились. Должны были сохраниться архивные данные о лицах, закончивших данное образовательное учреждение.

Татьяна Куплинова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Сергей. Дубликат аттестата можно получить, если:
документ утерян или испорчен
в документе есть ошибки
у владельца аттестата изменились фамилия, имя или отчество

За дубликатом аттестата нужно обращаться в школу, которая выдавала документ. Если школу закрыли, дубликат выдает районная администрация (районный отдел образования)