Как найти хорошую работу без образования и опыта работы?

Здравствуйте. У меня вопрос. Как найти хорошую работу без образования и опыта работы? Мне 20 лет, но у меня нет школьного аттестата за 9 класс и вообще никакого

куда можно пойти работать?

и где искать?

, Кирилл Даценко, г. Таруса
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы можете получить помощь от государства при поиске работы.

Вы можете обратиться в центр занятости населения за содействием в поиске работы.Адрес ближайшего центра занятости населения можно найти на портале «Работа в России» на госуслугах.
В результате оказания услуги вы получите: направление на работу;
перечень вариантов работы.

Кроме того, сотрудник центра занятости регистрирует обратившегося гражданина в качестве ищущего работу, что является одним из условий последующего признания гражданина безработным.

Кирилл Даценко
Клиент, г. Таруса
А если в моём регионе нет подходящей работы по информации центра занятости населения?
Кирилл Даценко
Клиент, г. Таруса
Вот я сейчас проживаю в городе Таруса, Калужская область. Там вообще нет подходящих для меня вакансий довольно долгое время. И сотрудники ЦЗН ничем помочь не могут.