Как быть в том случае, если товар находится не в собственности, а планируется к поставке Поставщиком по
Как быть в том случае, если товар находится не в собственности, а планируется к поставке Поставщиком по заключенному Агентскому договору, (ведь по сути он не принадлежит Поставщику, а находиться в залоге у Принципала.) В свою очередь Заказчик указывает в аукционной документации «Поставляемый товар должен быть свободен от прав третьих лиц.»
, Galina, г. Москва
Илья Смирнов
у вас в вопросе намешано: договор поставки, агентский договор, договор цессии, договор залога и приобретение товара по средствам аукциона. Указанные виды сделок имеют свои особенности, специфику и во многом не сочетаются друг сдругом. Необходимо уточнение.