Не разу ещё не посетила занятия из-за этого конечно же ещё не разу им не воспользовалась

Здравствуйте. 24 января оформила абонемент в спорт-клуб. Не разу ещё не посетила занятия из-за этого конечно же ещё не разу им не воспользовалась. В договоре написано что денежные средства не подлежат возврату. Да, глупая не обратила на это внимания. Хотела узнать, возможно как добиться чтоб вернули мне деньги т.к. их услугой я ещё не воспользовалась и по семейным обстоятельствам не смогу воспользовался. Спасибо

, Алеся Лобкова, г. Москва
Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день. В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Если абонемент приобретен на определенный срок пользования услугами спортклуба, то Вам обязаны вернуть деньги за оставшийся период. Если абонемент на определенное количество посещений, то подлежит возврату вся сумма.