Брала кредит в 2010 году, выплатила больше половины, и не стало возможным оплачивать долг по семейным
Добрый день! Брала кредит в 2010 году, выплатила больше половины, и не стало возможным оплачивать долг по семейным обстоятельствам, сегодня звонят говорят что долг продан и я должна 96000 рублей, и Пкб пишет что могут наведаться ко мне домой, что делать в данной ситуации и не прошёл ли срок возможного взыскания 12 лет все таки прошло?!