Я указал свой адрес.но у меня изменилось мнение и я не стал забирать посылку
я заказал товар через интернет. мне позвонила девушка. я указал свой адрес.но у меня изменилось мнение и я не стал забирать посылку. я вообще не был на почте. сейчас мне посредством смс угрожая статьей 781 п1 подать в суд. требуют оплатить расходы по пересылке.указаны реквизиты набор цифр и сумма к оплате. должен ли я платить и как произвести оплату.
, Сергей, г. Екатеринбург