Образования и причинил вред здоровью?

Добрый день! Куда жаловаться на массажиста, который работает на дому без лицензии и мед.образования и причинил вред здоровью?

, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в следственный комитет, ст. 238 УК РФ

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

Это их подследственность.

Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!