Образования и причинил вред здоровью?
Добрый день! Куда жаловаться на массажиста, который работает на дому без лицензии и мед.образования и причинил вред здоровью?
, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Можете обратиться в следственный комитет, ст. 238 УК РФ
1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -
Это их подследственность.
Благодарю за ответ!