У меня личные дела в Республике Беларусь, могу ли и как не нарушая закон приехать в Республику Беларусь на неделю?

Здравствуйте! Я ,гражданин Узбекистана в настоящее время нахожусь и работаю в РФ, соблюдая требования утверждённым законодательством РФ. У меня личные дела в Республике Беларусь ,могу ли и как не нарушая закон приехать в Республику Беларусь на неделю ?

, Хамид, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если на вас лично нет ограничений, то вы можете передвигаться по всему миру.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Хамид!

 Из изложенного Вами-Вы ничего не нарушите посещением Республики Беларусь. Это возможно.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Подробная расширенная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

https://gpk.gov.by/peresecheni...-по ссылке можете ознакомится с официальными разъяснениями РБ.