Я знаю о таком отказе для выплат детских пособий от 3 до 7 лет, но было сказано, на другие пособия это условие не распространяется
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Подавали документы для оформления детских пособий для малоимущей семьи, в размере 400 руб в месяц, до достижения 18 лет. Мне отказали, т.к. на мужа оформлены три автомобиля (два из которых не на ходу). Я знаю о таком отказе для выплат детских пособий от 3 до 7 лет, но было сказано, на другие пособия это условие не распространяется. Так ли это? или я ошибаюсь?
, Анна, г. Таганрог