Что самое страшное они могут и за февраль запросить деньги
Здравствуйте. Отчисляюсь из колледжа, меня обязали заплатить за месяц который я не отходил (январь), аргументируют тем что я получил услуги колледжа, но ими не пользовался. Так же, что самое интересно, в январе я написал и подписал документ об отчислении. В бугалтерии сказали что колледж позвонит когда нужно ехать забирать документы, а по итогу никто не звонил, и сегодня (спустя полторы недели) я узнаю что оказывается мне нужно заплатить деньги за месяц январь, и тогда мне отдадут документы. Что самое страшное они могут и за февраль запросить деньги...
Здравствуйте. Действия сотрудников колледжа неправомерны. Наличие у Вас задолженности по обучению не является основанием для отказа в выдаче документов. В данном случае могу Вам посоветовать обратиться с жалобой к директору колледжа. Если со стороны руководства Вашего колледжа каких-либо действий на урегулирование вопроса предпринятотне будет, тогда советую Вам подать жалобу в департамент образования Вашего региона.