Здравствуйте!
Дело в том, что одним из условий внесудебного банкротства через МФЦ, является наличие оконченного исполнительного производства на момент подачи заявления о банкротстве- по пункту 4 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:
если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
То есть- кредиторы должны подать в суд, пристав -возбудить исполнительное производство, потом- возвратить ИЛ взыскателю и окончить ИП по указанному выше основанию.
Если это условие будет выполнено, то сможете банкротиться, доля несовершеннолетнего вам не принадлежит.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.